Подходит сейчас ко мне старшенькая и причитает, что пальчик на руке придавила дверью, мол — пожалей… Смотрю, на пальце кровавые подтёки… Обняла её, жалею...
Потом гляжу — цвет крови какой-то подозрительный… с розовым оттенком… Мля… нарисовала… ))) Вот, жучка… Актриссуля… Ревнует к младшенькому? Да? ![]()



Комментарии
18