Детёнышу не хватает внимания?

Подходит сейчас ко мне старшенькая и причитает, что пальчик на руке придавила дверью, мол — пожалей… Смотрю, на пальце кровавые подтёки… Обняла её, жалею...  Потом гляжу — цвет крови какой-то подозрительный… с розовым оттенком… Мля… нарисовала… ))) Вот, жучка… Актриссуля… Ревнует к младшенькому? Да? 

Детёнышу не хватает внимания?

326

Комментарии

18
Ваш комментарий
мне кажется ревнует
Ответить
может. А может просто баловство и не более)) возраст такой, я в ГПД работала, так именно в этом возрасте были такие шуточки, кто то в школе показал, она повторила)
Ответить
))) Школа — это даааа… ))
Ответить
Конечно))) Тоже ей хочется, что бы ее ласкали и заботились)))
Ответить
Так ласкаем, заботимся… О маленьком, просто, чуть больше…
Ответить
Нет, это не ревность уже.Просто захотелось внимания)
Ответить
Похоже… у нас тоже такое)))Но сестренку любит
Ответить
И у нас очень любит… Блин, вот жуть-то… разорваться чтоль?.. Мелкий то болеет, то зубы режуться… конечно ему больше внимания…
Ответить
У нас уже и слезы были, что я много внимания уделяю младшей… это у всех наверно деток так!
Ответить
Хех…
Ответить
Надо теретьего
Ответить
Ответить
лапочка)))))))внимания хочет)))))))
Ответить
да, думаю надо серьезно к этому поступку подойти
Ответить
да, хочет чтобы её тоже пожалели
Ответить
возможно! хотя не могу утверждать. может просто фантазирует
Ответить
очень похоже на то)
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама