Приболела(((

Ну вот муж четыре дня назад простыл(( Я его лечила, как могла, всеми средствами. Надеялась не заразиться самой. Вчера   и у меня началось… Насморк, чихаю, глаза слезятся. Хорошо, что температуры нет...  Завтра  пойду за декретным листком и зайду к терапевту.  А пока чай с домашним медом и лимоном) А завтра еще и первый день учебы....

Приболела(((

301

Комментарии

5
Ваш комментарий
Поправляйтесь поскорее!!! )))
Ответить
Грипферон вам в помощь!!!
Ответить
Спасибо большое)) Завтра обязательно куплю)
Ответить
Его даже новорожденным можно, так что безопасен)
Ответить
Спасибо, я слышала, но как-то забыла про него)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама