добралась до беби ру… подружкам

ПОДРУЖЕНЬКИ мои хорошие, спасибо всем огромное, кто поздравлял, у меня были гости три дня, такой дурдом! Приехала моя сестра с сыном, приходили друзья с ночевкой, потом они уехали, приехали другие… а сегодня еще и   все вместе с гостями поехали к свекрови, там сейшн устроили. короче, проводили родню в Украину, легла поспать пару часов, наслаждаюсь тишиной как никогда!!! 

С большим опозданием, поздравляю всех-всех с прошедшим женским днем, желаю вам всегда, с высоко поднятой головой ГОРДИТЬСЯ тем, что мы — женщины!!!




О женщинах твердят, что это — слабый пол. 

Но скольких сильных он пленил и поборол? 

Есть в женской слабости неведомая сила, 

И в ласке горлинки нуждается орел. 

Немало есть вокруг ничтожной суеты, - 

Но женщиною будь всегда и всюду ты: 

Забота и любовь, добро и состраданье, - 

Вот нежной женственности вечные черты!

1
441

Комментарии

21
Ваш комментарий
Спасибочки!!!
Ответить
спасибо и тебя с прошедшим!
Ответить
спасибочки)
Ответить
Спасибо))) И тебя с прошедшем праздником!!!
Ответить
:)
Ответить
и тебя с прошедшим, сама никого не поздравляла, настроения не было писать (((
Ответить
ну вот =(
Ответить
Ответить
Очухалась после праздника))))
Ответить
еще не совсем 
Ответить
спасибо) с прошедшим)) хорошо ты повеселилась)
Ответить
Показать все ответы
просто катастрофа. ела не скажу что много, но все вредное, не занималась вчера вообще. даже не прыгала(чтоб не отвечать на дурацкие вопросы, а спрятаться негде было), воду не пила, а самое отвратительное — не могла ссходить в туалет. короче, на весы боюсь вставать, но пузо торчит… гордо вперед. единственное мне оправдание — после 18.00 ни-ни! даже 8-го за столом ни крошки!
завтра ровно 3 недели, не буду отчитываться — боюсь((
Ответить
я за 5 дней скинула 1,600… и 7 и 8 набрала 1,800...о, Красотаи не скажу что обжиралась… Теперь вот решила на ПП перейти… изучаю)
Ответить
Да это вода… ну невозможно же набрать так много жирка за 2 дня!!! Надеюсь… Короче, завтра с новыми силами в бой. Я хочу попробовать диету 5 столовых ложек. Есть можно абсолютно всё, соответственно, не превышая указанный объем, каждые 3 часа… Смысл в том, чтобы стянуть желудок. Незнаю, если с утра не обожрусь, то, думаю начну
Ответить
а я как то стараюсь по 3 ложки накладывать
Ответить
блин, я себя прямо обжорой почувствовала
Ответить
спасибо!!!! 
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама