ПОДРУЖЕНЬКИ мои хорошие, спасибо всем огромное, кто поздравлял, у меня были гости три дня, такой дурдом! Приехала моя сестра с сыном, приходили друзья с ночевкой, потом они уехали, приехали другие… а сегодня еще и все вместе с гостями поехали к свекрови, там сейшн устроили. короче, проводили родню в Украину, легла поспать пару часов, наслаждаюсь тишиной как никогда!!!
С большим опозданием, поздравляю всех-всех с прошедшим женским днем, желаю вам всегда, с высоко поднятой головой ГОРДИТЬСЯ тем, что мы — женщины!!!
О женщинах твердят, что это — слабый пол.
Но скольких сильных он пленил и поборол?
Есть в женской слабости неведомая сила,
И в ласке горлинки нуждается орел.
Немало есть вокруг ничтожной суеты, -
Но женщиною будь всегда и всюду ты:
Забота и любовь, добро и состраданье, -
Вот нежной женственности вечные черты!






Комментарии
21