Имена

А вы выбрали имя своим пузожителям???    Просто интересно кто как кого хочет назвать=))) 

388

Комментарии

22
Ваш комментарий
Хотим назвать Александрой, но конечно надо сначала увидеть лялечку, старшей выбрали три имени но как родилась поняли что не подходят.
Ответить
Мы Кирилла ждем:)
Ответить
Варвара
Ответить
а мы имя не придумали, мам посоветовала с самого начала Мишкой, а мы по факту назовем, на кого похож будет :) как кота :)))) не идут имена, да и много племянников, многие заняты, пока Мелкий зовется :) 
Ответить
У нас будет Костя!
Ответить
мы Георгия ждем!
Ответить
У нас Сёмка!!! так люблю его...!!!!
Ответить
Артём или… один раз узи мальчика показало   два девочку, вот для принцессы имя придумать не можем) Катерина или Кссения. папа Алёнку хочет
Ответить
Каролина тоже интересное имя... 
Ответить
Виолетта)
Ответить
Марго или Никита. по узи скорее Никита)
Ответить
Дочку назавём Есения))
Ответить
девочка Александра, мальчик Семен
Ответить
Если девочка хочу Ксюшей назвать, а мальчика Егор.
Ответить
Я выбрала для девочки ее узи три раза показывало, а теперь сказали мальчик и я НЕ ЗНАЮ((((
Ответить
у нас Мишутка будет))
Ответить
а вы как думаете назвать?
Ответить
Алиса=)))
Ответить
у меня сестра алиса! мне очень имя нравится
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама