Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Мария
13 лет
Ставрополь
Имена
А вы выбрали имя своим пузожителям???
Просто интересно кто как кого хочет назвать=)))
10 марта 2013 17:47
388
Комментарии
22
Ваш комментарий
Катя Украинцева
21 год
13 лет
Подольск
Хотим назвать Александрой, но конечно надо сначала увидеть лялечку, старшей выбрали три имени но как родилась поняли что не подходят.
14 марта 2013 08:16
Ответить
Диана
13 лет
Москва
Мы Кирилла ждем:)
13 марта 2013 22:51
Ответить
Маргарита
20 лет
13 лет
Санкт-Петербург
Варвара
12 марта 2013 01:15
Ответить
Люба
13 лет
Фрязино
а мы имя не придумали, мам посоветовала с самого начала Мишкой, а мы по факту назовем, на кого похож будет :) как кота :)))) не идут имена, да и много племянников, многие заняты, пока Мелкий зовется :)
11 марта 2013 12:58
Ответить
Марка
Планирует
13 лет
Сызрань
У нас будет Костя!
11 марта 2013 11:15
Ответить
МамаЖоржика
Планирует
13 лет
Долгопрудный
мы Георгия ждем!
11 марта 2013 10:42
Ответить
Нина
19 лет
13 лет
Камышлов
У нас Сёмка!!! так люблю его...!!!!
11 марта 2013 09:55
Ответить
Танечка Короткова
23 года
13 лет
Шахты
Артём или… один раз узи мальчика показало два девочку, вот для принцессы имя придумать не можем) Катерина или Кссения. папа Алёнку хочет
10 марта 2013 22:51
Ответить
Мария
13 лет
Ставрополь
Каролина тоже интересное имя...
10 марта 2013 23:49
Ответить
Yana Bess
13 лет
24 года
Виолетта)
10 марта 2013 22:43
Ответить
Марина
15 лет
13 лет
Мытищи
Марго или Никита. по узи скорее Никита)
10 марта 2013 22:15
Ответить
Яна
13 лет
Дочку назавём Есения))
10 марта 2013 22:08
Ответить
МамаМилахиИКонфетки
15 лет
12 лет
Елец
девочка Александра, мальчик Семен
10 марта 2013 21:58
Ответить
Лиля happy
14 лет
12 лет
7 лет
Ставрополь
Если девочка хочу Ксюшей назвать, а мальчика Егор.
10 марта 2013 21:53
Ответить
Алинка
12 лет
Москва
Я выбрала для девочки ее узи три раза показывало, а теперь сказали мальчик и я НЕ ЗНАЮ((((
10 марта 2013 21:50
Ответить
Дарья
13 лет
Химки
у нас Мишутка будет))
10 марта 2013 21:50
Ответить
Дарья
13 лет
Химки
а вы как думаете назвать?
10 марта 2013 21:51
Ответить
Мария
13 лет
Ставрополь
Алиса=)))
10 марта 2013 21:55
Ответить
Дарья
13 лет
Химки
у меня сестра алиса! мне очень имя нравится
10 марта 2013 21:56
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
22