Вот уже прошла неделя как доченька спит один раз днём)))
до этого самого дня, мы спали 2 раза… И я больше переживала, как она с этим справится, как выдержит, вот так и сразу на один сон… А всё оказалось очень даже не плохо!!! Я бы сказала хорошо....
теперь у неё на всё больше времени, на игрушки, на гулянки![]()
… и баловать без конца!!! А вопросик у меня такой, Во сколько вы укладываете деток днём? Сколько они спят, и когда ложитесь на ночь??????????







Комментарии
12