Как вам холостяк на ТНТ?

Смотрела одним глазком.Красивые девушки, но мне показалось какие то все одинаковые.Кто смотрел как вам шоу?

555

Комментарии

10
Ваш комментарий
очередное гомношоу)))) так наиграно прям невооруженным взглядом видно как слова выученные читают
Ответить
мне кстати тоже так показалось, что как то все не натурально
Ответить
да уже давно ничего нет натурального на тв)))))) да и не было в принципе, все на зрителя))))) беспонтовые актеришки)))
Ответить
мне за них стыдно было, эта даша которая с ним в мяч играла просто пистец!!! не ожидала что такую вульгарную оставит… она меня просто вывела своим поведением фууууу, вообще некоторым надо было сначала вести себя научиться!
Ответить
мне он не понравился!!! не люблю мужчин такого типажа
Ответить
не смотрю такую…
Ответить
так себе
Ответить
У нас только начинается! Посмотрим ))
Ответить
я тоже чуть глянула. девочки красивые, но некоторые очень невоспитанные, аж бееее 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама