Недавно решила поменять водительское удостоверение на новое, так как уже больше полугода у меня фамилия мужа. Хотела пройти мед. комиссию в Красном кресте (там проходила, когда получала права), но оказывается там мало того, что добавилась куча анализов, так еще и вроде как нужно предъявить медицинскую карту из своей поликлинники. Анализы — черт с ними, но у меня есть только мед. карта, которая ведется до 18 лет, то есть детская, так как я ни разу не обращалась в больницу и карту не заводила. Как мне пройти эту комиссию без карты? Девчонки, кто знает, напишите пожалуйста.



Комментарии
9