Замена водительских прав при смене фамилии

Недавно решила поменять водительское удостоверение на новое, так как уже больше полугода у меня фамилия мужа. Хотела пройти мед. комиссию в Красном кресте (там проходила, когда получала права), но оказывается там мало того, что добавилась куча анализов, так еще и вроде как нужно предъявить медицинскую карту из своей поликлинники. Анализы — черт с ними, но у меня есть только мед. карта, которая ведется до 18 лет, то есть детская, так как я ни разу не обращалась в больницу и карту не заводила. Как мне пройти эту комиссию без карты? Девчонки, кто знает, напишите пожалуйста. 

740

Комментарии

9
Ваш комментарий
Отец проходил комиссию на работу тож в кр кресте. Ему завели пустую чистую карту в поликлинике и с ней пошел в зд где мед комиссию проходят.
Ответить
Ой не знаю я со старыми.3 года езжу может можно пплатно.без акарты
Ответить
Пустая карта не прокатывает(
Ответить
Я знаю, что менять не обязательно, просто захотелось)
Ответить
Так «заведите»карту во взрослой пол-ке, какие проблемы?
Ответить
Не по теме — я права не меняла, они на девичью фамилию и нормально все, главное паспорт при себе иметь
Ответить
вот и я не меняла) а такой вопрос, если остановят — все документы на девичью фамилию, не спалят никак, а если дтп нпример… там паспорт нужно предъявлять? спалят, то чем черевато? как наказывается? штраф? спасибо за консультацию
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама