женские: Настя, Даша, София, Лиза, Полина (когда дочу назвали, я даже и не думала что столько Полин будет, да и по фиг, главное что оно нам подходит и очень нравится)
понятия не имею) мы как-то не гонимся за популярными именами! сына будем Юрой называть)) если будет девочка Доминика!)) и пофиг на сколько они популярны))
Комментарии
16мужские: Никита, Семен, Саша, Дима, Артем, Илья.
женские: Настя, Даша, София, Лиза, Полина (когда дочу назвали, я даже и не думала что столько Полин будет, да и по фиг, главное что оно нам подходит и очень нравится)