Сыну еще 1,4 года, но мы то ходим то не ходим.короче если я посажу то сходит.а сам нет естественно((со скольки ходите без памперсов? мы еще в памперсах везде в общественных местах и спим тоже в них, дочка помню в 1,7 уже стопудово ходила на горшок, вот надо тоже к этому и с сыном стремиться!





Комментарии
41