примерно неделю назад выпила таблетку постинора, через 11-12 часов 2ю.сегодня начало мазать, хотя М.были с 20-26 примерно.это нормально или к врачу??
примерно неделю назад выпила таблетку постинора, через 11-12 часов 2ю.сегодня начало мазать, хотя М.были с 20-26 примерно.это нормально или к врачу??


Комментарии
16Помогите советом!
Второй раз в жизни выпила постинор, когда пила первый раз все прошло гладко.
В этот раз выпила, на след день странные ощющения начались, в левом боку как буд то что то булькает или как то ощющается, страшно стало, потом месячные пришли. Вроде это нормально, но ночь не спала.пошла к врачу 8ого марта)))посмотрели, узи сделали сказали цикл сбился, а так все хорошо.но ощющения продолжаются, но болей нет.Самое верное описание ощющению в животе, это как буд-то после быстрой хотьбы, но не боль а как спазм небольшой.
Скажите что то подобное было с кем-нибудь?
а потом все нормально стало, через какое время?