постинор! срочно!!! кто принимал, ответьте

примерно неделю назад выпила таблетку постинора, через 11-12 часов 2ю.сегодня начало мазать, хотя М.были с 20-26 примерно.это нормально или к врачу??

652

Комментарии

16
Ваш комментарий

Помогите советом!

Второй раз в жизни выпила постинор, когда пила первый раз все прошло гладко.

В этот раз выпила, на след день странные ощющения начались, в левом боку как буд то что то булькает или как то ощющается, страшно стало, потом месячные пришли. Вроде это нормально, но ночь не спала.пошла к врачу 8ого марта)))посмотрели, узи сделали сказали цикл сбился, а так все хорошо.но ощющения продолжаются, но болей нет.Самое верное описание ощющению в животе, это как буд-то после быстрой хотьбы, но не боль а как спазм небольшой.

Скажите что то подобное было с кем-нибудь?

Ответить
после эскапела также было
Ответить

а потом все нормально стало, через какое время?


Ответить
через месяц где то после приема началось и может месяца 2 меня колбасило так.мес.сдвинулись, были 6го числа строго, потом 20 где то стали начинаться.щас опять сдвинулись на 2 недели вперед.загублю здоровье нафиг с этими таблетками(
Ответить
может такое быть, я слышала, правда у самой не было с девочкой знакомой пили его в разное время у нее мазало, потом цикл немного пошалил и все нормализовалось
Ответить
так может быть.
Ответить
Так и должно быть
Ответить
Нормально. Так обычно и бывает.
Ответить
нормально, после приема тоже так было
Ответить
он цикл сбивает, бывает так)
Ответить
так и должно быть
Ответить
лучше к врачу, ничего такого не было, хоть и тероядерные таблетки.
Ответить
это нормальная реакция. Такое бывает.
Ответить
Нормально, бывает такое
Ответить
это норма
Ответить
нормально, так и должно быть, у меня вообще месики полноценные пришло
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама