Мой кот-это еще один мужской представитель нашего маленького семейства! Ем еще нет годика, он у нас косманавт, родился 12 апреля.
Ну и мне кажется ему уже пора, он мне своим мяуканьем явно намекает на это)
Мой кот-это еще один мужской представитель нашего маленького семейства! Ем еще нет годика, он у нас косманавт, родился 12 апреля.
Ну и мне кажется ему уже пора, он мне своим мяуканьем явно намекает на это)






Комментарии
12Бочка не вижу)))
У меня британ шоколадное пятно на серебре, он клубный, мы повязали его до года. Но мы по выставкам очень много ходили и нам эксперты дали уже добро на вязки. всем очень нравился по типу и окрасу.
Если на вязки кошек приводить, то лучше Квадрикет, там вроде еще + бешенство.
Или отдельно от бешенства обязательно поставить для собственного успокоения.
Это обязательно. У врача узнайте подробнее.
у меня клубный и на выставках были много.
Ничего не замедлилось))) сейчас коту уже 7 лет будет!
У него и дети и внуки есть :)