в начале покупное давала, потому что приготовить пол ложки кабачка как то проблематично, потом когда начали есть все, то уже сама готовила на всю семью и дети это же ели
сначала покупала, а потом сама сделала, и теперь даже смотреть на банки не могу — вкус овощей и мяса совсем другой! вот только фрукты в баночках покупаем
Комментарии
28