А вы на какой недели его делали? думаю на 32 делать… не рано будет?
я делала в 35 недель и 5 дней))))
прям в притык) чтобы знать об обвитии, примерном весе и все такое)
Комментарии
35я делала в 35 недель и 5 дней))))
прям в притык) чтобы знать об обвитии, примерном весе и все такое)