Вот решила написать свои эмоции!!! Решила продать коляску (ROAN Kortina 2 в 1), в которой возила свою дочь.
Выставила аж на 3 сайтах и не одного звонка. Все богатые смотрю стали.Всем блин новое и дорогое подавай. У меня коляска в отличном состоянии и ещё мы её помыли и выглядит теперь так, как будто её не возили вовсе. Поставила сначала цену 6000 р., а новая стоит от 11000 и выше, пришлось потом на 4500 ставить и всё равно тишина. ППЦ просто!


Комментарии
11