2-ю неделю не могу продать коляску!!!

Вот решила написать свои эмоции!!! Решила продать коляску (ROAN Kortina 2 в 1), в которой возила свою дочь.  Выставила аж на 3 сайтах и не одного звонка. Все богатые смотрю стали.Всем блин новое и дорогое подавай. У меня коляска в отличном состоянии и ещё мы её помыли и выглядит теперь так, как будто её не возили вовсе. Поставила сначала цену 6000 р., а новая стоит от 11000 и выше, пришлось потом на 4500 ставить и всё равно тишина. ППЦ просто!

620

Комментарии

11
Ваш комментарий
Очень много зависит от того, как преподносите.
Наделайте хороших ярких фото. Напишите грамотное объявление.

Многие очень  любят  фоткать коляски и другие детские вещички на фоне какого-то хлама, в подъезде или гараже. В грязи, пыли...  Попробуй  захотеть купить вещь б/у своему ребенку. Да еще когда видишь, где эта вещь валялась.

Промойте её, соберите. Сделайте красивые фото. Лучше — в квартире, при хорошем освещении. На нормальном фоне, а не на фоне бардака, как многие тоже любят делать.


Вот… и, возможно, следует потратить лишние 100 р. на раскрутку объявления. Например, Вип-объявления на Авито очень хорошая штука. Это те, которые в рамочке появляются справа. Стоят недорого. А вот в глаза бросаются сильно. 

Хорошие фото + адекватная цена + грамотное описание + небольшая раскрутка  объявления  = быстрая и легкая продажа вещи :)
Ответить
все ищут в идеальном состоянии да еще и за даром!
не спеши, продадите!
Ответить
У меня люлька Пег Перега была… продала за 1день… и прогулка Эмалюнга… тоже за 1день ушла… а цены ставила не маленькие))) Просто все коляски в идеальном состояние были!!! У нас народ думает, что раз дешего… значит убитая… поставьте 9 тыс!!! Продастся быстрее
Ответить
Да, рынок прост опереполнен колясками б/у… я свою так с 21, за сколько покупала, до 6 снизила + новая сумка (с биркой) в подарок… спустя пол года только откликнулись, и то когда мы уже запланировали второго, и я сказала — уже не отдам ))))))))))))))))))
Ответить
А я свою икс лендер за 12 т.р. за один день продала, покупала за 16.
Ответить
я через 4 месяца продала 

Ответить
не переживай, я тоже свою продавала где то месяца 2. Купили. Я за 5 тысяч продала, покупали за 8500.
Ответить
может с вашего города пока желающих нет, нужно ждать, как говорят своего покупателя.
Ответить
что то вы быстро хотите, люди по полгода продают.
Ответить
я тоже свою еле продала
Ответить
тож не могу продать Roan Marity(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама