Зайдите ВСЕ

Очень часто здесь слышу- мне некогда сходить в магазин, мне никто не помогает, я боюсь водить машину, мне некогда за собой ухаживать    Увидела видео и… нет слов

Зайдите ВСЕ

1
1201

Комментарии

74
Ваш комментарий
извиняюсь, если грубовато процитирую — жизнь заставит и не так раскорячишься
Ответить
Кто то с руками и ногами не корячится
Ответить
ого!
Ответить
Женщина достойна уважения! Вообще умница просто, даже иногда и не понятно, что рук нету))))супер видео!
Ответить
Может кого обижу, простите! Но я считаю что мамочки пошли блажные! Слишком нежные! Мы не первые родили и не последние… а как раньше? Не было ни памперсов, ни машинок стиральных, что там — воды горячей в кране не было…   А сейчас все блага цивилизации! Мамочки с руками, с ногами + с деньгами — и безмерные жалобы?  Простите, если кого заденут мои слова, это мое субъективное мнение!
Ответить
я согласна
Ответить
Блин! от круто! у меня нет к ней жалости) я первым делом подумала " вот это у нее растяжка)))" ноги во все стороны))) респект ей! 
 
Ответить
Да-да, я за пальцами следила, я тут свои вытянуть попыталась-чуть ногу не свело))))
Ответить

дык вот часто нас одолевает депрессивное состояние и мы начинаем ныть. К счастью я быстро из таких состояний выхожу))

Восхищаюсь этой женщиной! есть с кого брать пример!!!!

Ответить
Очень сильная женщина))))
Ответить
Видела… и согласна… было бы желание…
Ответить
Она большая умница!
Ответить
о господи как же жалко девушек! я чуть не расплакалась. У нас и правда все есть… а мы еще жалуемся.
Ответить
Главное у неё есть ребёнок, а многим среди нас тут о нём приходится только мечтать
Ответить
да это точно
Ответить
охренеть.. 
Ответить
Дааааа-женщины молодцы.  Становится стыдно за себя, когда иногда думаешь, что жизнь не айс…
Ответить
вот-вот
Ответить
нет слов
Ответить
такое в  России  не возможно!!! и все нытье от не  устройства, от материального не благополучия. вы видели какая у нее машина нифига не подобие нашей 9 которую руками то сложно сдвинуть, а если еще муж алкаш то тогда вообще вешалки я понимаю тех кто ноит сама не давно встала еле ели на ноги есче шатает из стороны в сторону спасибо маме за помощь. 
Ответить
Оля, ну материальное благополучие тоже в наших руках.Сейчас бедно живут только ленивые… декрет конечно ужасный период, но и в нём можно зарабатывать-вариантов много…
Ответить
нет слов.....
у меня знакомая такая есть. 10 лет назад в аварии рук лишилась… хорошо, что муж не бросил))) она очень положительная, веселая, сама тоже многое делает. ей только исполнилось 45 лет!
восхищаюсь ей)
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама