Очень часто здесь слышу- мне некогда сходить в магазин, мне никто не помогает, я боюсь водить машину, мне некогда за собой ухаживать
Увидела видео и… нет слов
Очень часто здесь слышу- мне некогда сходить в магазин, мне никто не помогает, я боюсь водить машину, мне некогда за собой ухаживать
Увидела видео и… нет слов






Комментарии
74дык вот часто нас одолевает депрессивное состояние и мы начинаем ныть. К счастью я быстро из таких состояний выхожу))
Восхищаюсь этой женщиной! есть с кого брать пример!!!!
у меня знакомая такая есть. 10 лет назад в аварии рук лишилась… хорошо, что муж не бросил))) она очень положительная, веселая, сама тоже многое делает. ей только исполнилось 45 лет!
восхищаюсь ей)