Когда же мы поправимся?(((( Только стали отходить от коклюша, как снова подцепили вирус. Даже не успели анализ на антитила к коклюшу сдать, чтобы посмотреть им ли болели. Теперь не знаю когда попадём. У него сейчас и кашель снова и насморк и температурка небольшая добавилась. Может ещё и зубки лезут, потому что он готов просто растерзать грызунок и мои пальцы постоянно в рот тянет и злится даже, когда кусает. Что за напасть не знаю. Малышику уже 5 месяцев, а у нас ещё ни одной прививки не сделано, кроме БЦЖ. Медотвод за медотводом. Вот и теперь месяц как минимум. Никакого иммунитета. Как же мне его поддержать? Может подавать что? Кто знает? Да, и скажите, нормально это, если малышик сейчас постоянно спит, просыпается на часик и снова в кроватку. Улыбается сквозь усталые глазки, вялый очень… Я понимаю что сон исцеляет, но сил у него хватает ну совсем на чуть-чуть после пробуждения. Что же мне делать с иммунитетом?((






Комментарии
3