привет! расскажите как вы варите рис, чтоб он правильно получался(я кладу в кипящую, подсоленную воду рис, варится 15 мин, потом не промывая его добавляю уксус туда и жду пока остынет)так правильно? а еще подскажите про начинки, ну кроме рыбы, какие-нибудь интересные...







Комментарии
21сначала промыть и замочить…