Преэклампсия при беременности

С первой беременностью появилась после 32 недель. А сейчас только 28, давление уже до 160/90, веду контроль, каждый день записываю. Скорую не вызывала, сбивала допигитом. Завтра пойду в больницу, просить направление на госпитализацию, т.к. очень переживаю по этому поводу. Вот думаю может ли он мне отказать и не дать направление?

519

Комментарии

10
Ваш комментарий
обязаны дать… меня с таким положили… а то очень плохо когда давление высокое… лучше по наблюдаться!!!
Ответить
По любому  должны положить! У меня на  тридцатой недели первый раз  давление  долбануло  180/90, я так перепугалась! Ну слава Богу все обошлось. Сейчас боюсь будущей беременности, не хочу опять с давлением мучится.
Ответить
Я вот  рассчитывала  что сейчас все будет хорошо. Ну вообще эта беременность лучше первой протекает, только вот опять давление началось((
Ответить
Я вас понимаю.((( Я к следующей беременности буду очень тщательно готовится. Меня давление и сейчас иногда пугает, а  тонометр  я стороной обхожу, так меня эти скачки во время Б напугали, что теперь у меня фобия((( Одно радовало, что в роддоме давление проходило, я себя очень спокойно там чувствовала. Желаю вам благополучно доходить до конца срока! 
Ответить
Спасибо большое
Ответить
как это отказать?   могут лечение назначить
Ответить
Они не назначают, говорят что-то типо того что запретили назначать лечение.
Ответить
нет, с таким давлением… вам пора давно было ложиться на сохранение!
Ответить
Значит он не может мне отказать? Может скажет, будет плохо вызывай скорую, а я хочу в перинатальный центр поехать, там нужно направление.
Ответить
если вы фиксировали ваше давление, то это будет свидетельством вашего нехорошего состояния… вам надо наблюдаться под присмотром врачей, а не одной дома
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама