С первой беременностью появилась после 32 недель. А сейчас только 28, давление уже до 160/90, веду контроль, каждый день записываю. Скорую не вызывала, сбивала допигитом. Завтра пойду в больницу, просить направление на госпитализацию, т.к. очень переживаю по этому поводу. Вот думаю может ли он мне отказать и не дать направление?


Комментарии
10