Устала

Пошли в сад и не перестаем болеть.   7 нас только с больницы отпустили, неделю пролежали. Завтра за выпиской нужно ехать. Сейчас померила у дочи температуру 37.6 Сижу реву, неужели опять в больницу ложиться. У нее уже живого места на теле нет от уколов и анализов. 

373

Комментарии

4
Ваш комментарий
В августе пошли в сад стали болеть жутко пол года я держалась потом уже все несмогла нашли Лора и имунолога. В итоге в горле золотистый стафилокок и имунограмма из за этого не очень. Где его подцепили незнаю но факт есть факт пол года она болела из за него и гайморит и бронхит и тем под 40 так что советую вам сдать платно анализ мазок из горла и носа
Ответить
надо разузнать где у нас делают. я уже на все согласна. сил нет.
Ответить
а с какого месяца в садик ходите? мой в сентябре пошёл, в октябре почти на месяц в больницу попали с двусторонней пневмонией(((( у нас медотвод от садика с 1 ноября по 1 апреля! вот скоро заново начинать ходить, а меня аж трясёт от страха((((
Ответить
с сентября.   в октябре первый раз заболели и поехало.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама