Сегодня сдала вторые анализы – тройной скрининг, обший анализ крови, хгч и общий анализ мочи.
завтра будут результаты… вообще очень всё это волнительно. но истина, как говорится, дороже...)
p.s. на след недельке собираюсь рассказать родственникам, которые еще не в курсе – т.е. будущие прабабушки, прадедушки и т.д… будем устраивать семейный совет)


Комментарии
5«Исследование выполняется для скринингового обследования беременных женщин с целью оценки риска хромосомных аномалий плода – трисомии 21 (синдром Дауна), трисомии 18 (синдром Эдвардса), дефекта нервной трубки (ДНТ). Количественная оценка результатов исследований производится с использованием автоматизированной программы PRISKA.»
кстати, результаты оказались все в норме!))))))
семейный совет – по поводу объявления всем сией радостной новости. а «совет», ибо соберем мы на нем добрых человек 10) как совет стаи)))
уровень хгч, как я поняла, наш доктор прелдпочитает измерять почаще. чтобы отслеживать, нет ли каких-то отклонений. не знаю зачем. так делают в Сеченова. ответ был готов уже сегодня)
ну узи мы уже сделали. в прошлый четверг)
У нас ответ на скрининг приходит в течении 3 недель.
а что за совет?))