жду скрининга и готовлюсь рассказать семье

Сегодня сдала вторые анализы – тройной скрининг, обший анализ крови, хгч и общий анализ мочи.
завтра будут результаты… вообще очень всё это волнительно. но истина, как говорится, дороже...)

p.s. на след недельке собираюсь рассказать родственникам, которые еще не в курсе – т.е. будущие прабабушки, прадедушки и т.д… будем устраивать семейный совет)

454

Комментарии

5
Ваш комментарий

«Исследование выполняется для скринингового обследования беременных женщин с целью оценки риска хромосомных аномалий плода – трисомии 21 (синдром Дауна), трисомии 18 (синдром Эдвардса), дефекта нервной трубки (ДНТ). Количественная оценка результатов исследований производится с использованием автоматизированной программы PRISKA.»

кстати, результаты оказались все в норме!))))))

семейный совет – по поводу объявления всем сией радостной новости. а «совет», ибо соберем мы на нем добрых человек 10) как совет стаи)))

уровень хгч, как я поняла, наш доктор прелдпочитает измерять почаще. чтобы отслеживать, нет ли каких-то отклонений. не знаю зачем. так делают в Сеченова. ответ был готов уже сегодня)

ну узи мы уже сделали. в прошлый четверг)

Ответить
И кровь явно из вены берут, так же УЗИ необходимо. 
Ответить
Хгч в 16 недель?? вы неуверенны в своей беременности??
У нас ответ на скрининг приходит в течении 3 недель.
а что за совет?))
Ответить
По поводу чего совет?
Ответить
Может глупый вопрос… но ЧТО ТАКОЕ СКРИНИНГ?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама