Раздражают ли Вас советы и замечания посторонних относительно воспитания ваших детей?




660

Комментарии

17
Ваш комментарий
смотря от кого советы))))))))если свекровь то закипаю)заипала она меня уже учить, а сама внучку раза 15 видела за все время.
Ответить
)))
Ответить
Иногда раздражают, особенно глупые.
Ответить
если я совета не прошу, а ко мне лезут, то раздражает, а так охотно слушаю советы и мнения
Ответить
Слушаю советы в пол уха, а тем кто мне раньше советовал, я теперь советы их де возвращаю, их это раздражает, но молчат
Ответить
Да, очень. Намекаю, чтоб не лезли с советами, которых я не спрашиваю. Просто мы живём в военном городке, где все друг друга хотя бы в лицо знают. Многие считают своим долгом лезть со своими комментариями. Особенно бабушки из нашего подъезда (которых в нашем подъезде много).
Ответить
У меня детей нет. Но раздражают ситуации в общественном транспорте или в магазине, когда мамочкам дают советы, сюсюкают с детьми, пытаются схватить их за ручку или погладить по головке. Так и хочется сказать что-то громкое и неприличное, но понимаю, что это же не к моему ребенку лезут.
Ответить
Ха-ха, спокойных нету))
Ответить
я люблю когда мне советуют))))
Ответить
не раздражают...
навязчивые — бесят, ненавязчивые — не мешают
Ответить
да пофигу))
Ответить
Слушаю, но делаю по своему.
Ответить
Очень
Ответить
если они не правильно, то раздражают, если они реальны, то принимаю к сведенью)
Ответить
да, если я не спрашиваю…
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама