Да, очень. Намекаю, чтоб не лезли с советами, которых я не спрашиваю. Просто мы живём в военном городке, где все друг друга хотя бы в лицо знают. Многие считают своим долгом лезть со своими комментариями. Особенно бабушки из нашего подъезда (которых в нашем подъезде много).
У меня детей нет. Но раздражают ситуации в общественном транспорте или в магазине, когда мамочкам дают советы, сюсюкают с детьми, пытаются схватить их за ручку или погладить по головке. Так и хочется сказать что-то громкое и неприличное, но понимаю, что это же не к моему ребенку лезут.
Комментарии
17