иногда говорят, что вкус молока портится и ребенок может плохо кушать, но такое вообще не у всех!!! а у меня пару дней что-то подобное было и прошло… даже не знаю что такое было
конечно можно, у меня со всеми в 2-3 месяца приходили, и сейчас ровно в 2 месяца пришли, как часы))) Кормила до полутора лет. В этот раз одновременно с М даже молока прибавилось, сцедила утром после кормления 300мл в дорогу и ещё оставалось, хотя с месяца лактация установилась, и грудь уже не переполнялась.
Это никак между собой не взаимосвязано, зависит от вашего организма. У кого-то через месяц они начинаются, а у кого-то через 1,5 года… Кормите на здоровье (у меня через 1,1 год начались, а у сестры через 2 месяца после родов)
Комментарии
33