все борцы за нравственность, грамотность на этом сайте, простите меня, что печатаю с опечатками, иногда моя грешная клавиатура, не ставит нужную букву, а я не проверяю
порчу русский язык, а на ваши умные замечания, улыбаюсь, мне стыдно за этой, как жить то дальше, помогите, подскажите
завидую вам, грамотным, умным, не ипаться опытным, в семейных делах ведущих и дико смыслящих
ко мне вернулась муза, снова охота писать, гневные посты, издеваться и смеятся над тупостью, может и я кому настроение подниму.
а всем умничкам, не по годам развитым и умным, желаю не захлебнуться в своей правильности и грамотности!
вот так, че та на меня нашло, потом может удалю






Комментарии
39тоже такие раздражают. Пишешь пост, а тебе в место ответа.«училка какая-то текст проверила». У меня из всего аттестата была одна 4(остальные 5) и именно по русскому языку и спасибо педагогу что что не 3.ну не внимательная, не на 5 грамотная, зато в других предметах преуспела, но я же не демонстрирую, как я ловко уравнения решаю.Физику, химию и математику....
Мне такие частенько попадаются училки и просто«в доску правильные».Бесят...