о, да простите меня, грешную, я больше так не буду, и как жить теперь не представляю

все борцы за нравственность, грамотность на этом сайте, простите меня, что печатаю с опечатками, иногда моя грешная клавиатура, не ставит нужную букву, а я не проверяю



порчу русский язык, а на ваши умные замечания, улыбаюсь, мне стыдно за этой, как жить то дальше, помогите, подскажите



завидую вам, грамотным, умным, не ипаться опытным, в семейных делах ведущих и дико смыслящих



ко мне вернулась муза, снова охота писать, гневные посты, издеваться и смеятся над тупостью, может и я кому настроение подниму.


а всем умничкам, не по годам развитым и умным, желаю не захлебнуться в своей правильности и грамотности!



вот так, че та на меня нашло, потом может удалю


910

Комментарии

39
Ваш комментарий
о дааа… иной раз спросишь совета, а тебе на все запятые и ошибки укажут… у нас прям Россия кладезь учителей русского языка… это как говорится нет мозгов чтоб что то дельное ответить, можно на ошибки ткнуть, надо ж на пост ответить
Ответить

тоже такие раздражают. Пишешь пост, а тебе в место ответа.«училка какая-то текст проверила». У меня из всего аттестата была одна 4(остальные 5) и именно по русскому языку и спасибо педагогу что что не 3.ну не внимательная, не на 5 грамотная, зато в других предметах преуспела, но я же не демонстрирую, как я ловко уравнения решаю.Физику, химию и математику....

Мне такие частенько попадаются училки и просто«в доску правильные».Бесят...

Ответить
они сами орентируются на то, подчеркнул им текст красным или нет, я печаю быстро, часто даже в темноте, когда ньчю сижу, и поэтому опечатка
Ответить
А мне нравится, когда у самых умных такие Очепятки в постах/высказываниях… Что Ах!)
Ответить
тссссссссссссссс, им нельзя указывать, они не простят, будут мстить
Ответить
Так и я могу быть мстёй!)) я мстю!) и мстя моя будет ужасной!!!
Ответить
кто же так достал-то? ))))
Ответить
Ответить
жестко
Ответить

  класс!!!!!

Ответить
))))
а в конце пиндец, вместо аминь)))))))))
Ответить
скверноловить незя, проклянут
Ответить
я трусы на изнанку одела, не прицепится))))))))))))
Ответить
как могла ты, трусы одеть, да еще и наизнанку, не положено, ай ай ай
Ответить
иду сниму. буду без))))))))))
хотя нет они мне понадобятся, я только что пост прокомментировала, сейчас на меня посыпется вся «магия вуду»
Ответить
Ответить
)))))
Ответить
а мне по х я в танке.
Ответить
Я думаю эту фазу тут почти все прошли))))
Ответить
Ответить
)))))
Ответить
+1, я бы неудаляла, а время от времени перепост делала)))))))
Ответить
Точно, пригодится, через недельку другую)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама