наделала делов(((((

немного  предыстории: у моего мужа двое детей от первого брака, 9 марта у дочери др, я НЕ ХОЧУ чтобы он ехал, т к он потом месяцами не может придти в себя, считает себя плохим отцом, начинает заливать тоску и т д. сегодня собрался, я пол дня уговаривала взять меня с собой, подождала бы часик в машине-категоричноеНЕТ! хотя живем уже год и жена даже знает обо мне... 

в итоге поехал со знакомой, с клятвенным заверением, что на час… через 1.5 часа звоню-сейчас знакомая с женой чай попьют-и выезжаю. звоню еще через полчаса-через 20 мин буду дома. звоню снова через 20 мин-дозвонилась раза с пятого, т к поставил телефон на беззвучку, чтобы я не названивала, плачу уже в трубку и прошу приехать домой-сбросил. звоню знакомой, получаю от нее выговор за поведение, говорит, что выехали и он пошел в магазин. звоню ему-телефон отключен. звоню ей через час, спрашиваю-так долго едете? она отвечает, что высадила его возле дома полчаса назад...

ГДЕ ОН??? обзвонила всех друзей, все близлежащие кафе-нигде нет. телефон недоступен. куда он мог пойти без звонка???? в голове почему-то мысль что он остался там......

наделала делов(((((

843

Комментарии

34
Ваш комментарий
меня бесят такие люди не исполнительные!
Мужик сказал… значит должен за базар отвечать… либо он для меня никто
Ответить
я тоже считаю… сказал приедет через час… значит должен приехать через час… либо сам отзвониться, что задержится!
А женщина не должна звонить в истерике!!!
Ответить
ия того же мнения!!!
Ответить
Если вы считаете что он со своей бывшей..., то какой смысл в ваших унижениях ?! У него нормальная реакция на ваше ,, доставалово"… любой бы сбежал от истерик. Мужчина пошёл поздравить собственного ребёнка! Вы-то тут причем со своими ,, хочу-не хочу"… Это его прошлое. И вы знали, что оно у него есть.Что ему теперь, в амнезию впасть из-за ваших прихотей ...??
Ответить
вы полный эгоист!!! он же к ребенку поехал.если не хотите чтоб общался не надо было связываться с семейным
Ответить
+1
Ответить
Вы вместе всего год… конечно он плохой отец, ведь своим детям вы не пожелаете приходящего горе-папашу???? Настаивайте чтоб чаще с ребенком общался на нейтральной или вашей территории, а если ревнуете к бывшей жене… искореняйте в себе это чувство
Ответить
Я с вами согласна
+1
Ответить
было бы легко, если бы мне было на него наплевать. а как можно быть спокойной, если прожив со мной какое-то время он говорил, что любит меня очень, но если жена позовет-он вернется ради детей
Ответить

ну тогда тем более… он вам сам ясно дал понять, что ему важней семья бывшая...

Все таки в таких случаях нужно пересматривать свое отношение к таким мужьям… но что случилось то случилось… придет и скажет где был...

Лучше руки в ноги и искать нормального мужика, кот. не будет метаться между 2 огней!!!!

Ответить
ну а как он хотел-оставить двоих детей и потом чтобы совесть не мучала? Пусть хоть на др ездит, что ему ещё остается делать? Приедет обратно, никуда не денется. Перестаньте ему названивать, вы себя как истеричка ведете.
Ответить
было бы легко, если бы мне было на него наплевать. а как можно быть спокойной, если прожив со мной какое-то время он говорил, что любит меня очень, но если жена позовет-он вернется ради детей
Ответить
вы знали за кого замуж шли. Чего теперь плакаться?
Ответить
и кстати, я вашего мужа уважаю за такую позицию. Но это при условии, если он уже в другой семье не успел наплодить детей
Ответить
а своими психами вы только хуже сделаете поверьте, будьте мудрее постарайтесь относиться спокойней, наверное это очень не легко
Ответить
было бы легко, если бы мне было на него наплевать. а как можно быть спокойной, если прожив со мной какое-то время он говорил, что любит меня очень, но если жена позовет-он вернется ради детей
Ответить
Не отпускаете на день рождения к дочери- это, я считаю, неправильно. Это ЕГО ребенок, и вы не имеете право не отпускать! Вы хотите, чтобы он детей бросил? Когда начинали жить с ним, знали, что у него дети. И он никогда не сможет от них отказаться. У вас 2 варианта- либо не обращать внимания на его общение с детьми, либо быть в постоянном напряге от мыслей- «а вдруг он останется там»...
Ответить
согласна с вами полностью
Ответить
+1
Ответить
да не волнуйтесь вы так, с этим ничего уже не поделаешь все равно с детьми будет общаться, любит то вас! не накручивайте себя)и не нужно запрещать захочет все равно сделает по своему.Мы с мужем разошлись дочери 2 месяца была, знаю что так же в будущем будет у него женщина и свои дети, я только об одном мечтаю лишь бы он исчезнул из жизни нашей с дочкой, слишком много боли.
Ответить
мне кажется   он и остался там, но для блин, не надо истерить, дети они дети… на ДР ребенка своего на час… такого не бывает.
Не паникуй, придет домой- а ты как ни в чем не бывало… Потом будет ныть, что он плохой- да ты плохой. И все...
Ответить
Да ничего! Жди придет! Я тоже иногда наделаю делов а отом извиняюсь я еще и виновата
Ответить
Вы сами виноваты
Это его ребенок, а вы им даже пообщаться не даете нормально, названиваете каждые 20 мин
Поставьте себя на его место
Ответить
зачем обещать, что идешь на час, если идешь надолго? а общаться чаще я ему не запрещаю, только ведь он от нее как заговоренный приходит…
Ответить
А если бы он сказал, что идет на 4 часа, легко бы отпустили?
Ответить
по крайней мере 4 часа не звонила бы
Ответить
дааа, не очень ситуация! остается только ждать…
Ответить
ужас
Ответить
фига вы душная
Ответить
?
Ответить
+1
Ответить
если бы мне так названивали, я бы послала вас к чертям подальше, дайте продохнуть то уже сожителю
Ответить
+1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама