были вчера в океанариуме

Наконец-то выбрались! оставили дочку с моей мамой и поехали с друзьями в океанариум. В целом, понравилось! :) решили выбираться куда-нибудь почаще, а то засиделись что-то дома.

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

были вчера в океанариуме

1
455

Комментарии

22
Ваш комментарий
Тетя у меня живет ст. Речной вокзал. Как соберемся, обязательно напишу.
Ответить
ага! если будем в городе, обязательно повидаемся! мы просто на лето думаем еще и на даче пожить. Ну там видно будет. Пока у нас морозы и снег :)
Ответить
У нас такая же фигня, весна блин
Ответить
Как красиво. Молодцы, а у нас в городе такого нет.
Ответить
приезжайте к нам :)
Ответить
Танюш, а вы где именно живете в Москве?, Мы летом если все хорошо к тете собрались, встретились бы и сходили.
Ответить
мы живем в западном округе, район Новопеределкино (ст.м.Юго-Западная). А сам океанариум на севере города (ст.м.Алтуфьево). Приезжайте! с удовольствием схожу уже с дочкой.
Ответить
вот это красотень!!! я бы тоже хотела сходить!!!
Ответить
приезжайте :)) у нас еще много чего интересного есть :))
Ответить
а с ребенком ездили или нет??
Ответить
не, мелочь маме оставляли. Но с детьми, причем крохотными совсем, полно было. С колясками пускают.
Ответить
прикольно ))
надо тже сьездить

Ответить
съездийте, детям должно понравится, да и сами отвлечетесь :) будто в другой мир попадаешь.
Ответить
красота
Ответить
Молодцы!!! Очень красиво!!!
Ответить
ага, уже давно хотели туда съездить, вот только удалось выбраться
Ответить
Если есть возможность, то почему бы и не сходить куда то)
Ответить
ага, к счастью, есть множество бабушек, живущие в соседних районах :)
Ответить
Эт на Кузнецком мосту который?
Ответить
Не, на Дмитровском шоссе, который открыли год назад, типа самый большой. На удивление, добрались с запада города на север без пробок.
Ответить
О круто я тож хочу туда летом попасть, а на Кузнецком мне непонра
Ответить
мы там были года 2 назад. Вы имеете ввиду на Чистых прудах, наверное? но там-то совсем крохотный. Тут мы часа 1.5 ходили.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама