Наконец-то выбрались! оставили дочку с моей мамой и поехали с друзьями в океанариум. В целом, понравилось! :) решили выбираться куда-нибудь почаще, а то засиделись что-то дома.
Наконец-то выбрались! оставили дочку с моей мамой и поехали с друзьями в океанариум. В целом, понравилось! :) решили выбираться куда-нибудь почаще, а то засиделись что-то дома.


Комментарии
22надо тже сьездить