Девчонки привет. Подскажите пож-та у вас такое было, что с лева по почке как будто кулаком бьют? Может это малыш уже о себе дает знать? или почка воспалилась. А началось еще вчера вечером. И ощущение не из приятных.
Девчонки привет. Подскажите пож-та у вас такое было, что с лева по почке как будто кулаком бьют? Может это малыш уже о себе дает знать? или почка воспалилась. А началось еще вчера вечером. И ощущение не из приятных.






Комментарии
1