Сыночку 1 год 11 месяцев, говорит только дежурные слова (мама папа баба дай, на )… все (((
в каком возрасте заговорили ваши детки ?? говорят что мальчики ленивее и большинство начинают разговариват позже чем девочки.....
интересно ваше мнение
Сыночку 1 год 11 месяцев, говорит только дежурные слова (мама папа баба дай, на )… все (((
в каком возрасте заговорили ваши детки ?? говорят что мальчики ленивее и большинство начинают разговариват позже чем девочки.....
интересно ваше мнение






Комментарии
14