ингаляции

делали ли деткам ингаляции в домашних условиях????

289

Комментарии

10
Ваш комментарий
Дома есть небулайзер, все распираторные лечим им.
Ответить
а чем лечите????
Ответить
Амбробене раствор для ингаляций (разводить минералкой или физ раствором 50/50) объемы прописаны на коробке с лекарством. Сестра лечит сына (1,5 года) они меняют периодически лазил все и амбробене. Также в нашем небулайзере есть возможность дышать травами (поосто завариваешь фильтр пакет и заливаешь в небулайзер), а может это функция всех аппаратов, не знаю
Ответить
*лазолван (прошу прощения Т9)
Ответить
у моей подруги месяц назад случай был, девочке 2 года, стали делать ингаляцию, случился спазм, и она дышать перестала! Скорую вызвала, но она уже вся побелела. Она ее тормошить начала, девочка пришла в себя. Скорая не успела бы приехать. Вот так
Ответить
ничего себе…
Ответить
купили ингалятор… дышим минералкой
Ответить
помогает???
Ответить
не быстро но эффект дольше чем от лекарств. да и вреда нет… только польза. можно и туда лекарства налить специальные для ингаляций(лазолван например) купили за 2 тыс
Ответить
вот такой ингалятор у нас… ребенок не боится))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама