с головой совсем беда..
впадаю в депрессию. все надоело, ничего не хочется, все бесит.
как себя вывести из этого состояния..
муж с 9 до 23-24 на работе, в выходные дома максимум пол дня.
в гости никто особо не приезжает, от одиночества зубы сводит… но уже дошло до того, что я и сама ничего не хочу… раз в месяц иногда получается в гости пойти, а уже и не охота..
завтра о5 одной целый день сидеть… и всю неделю… не могу больше… накрывает прям так, что крышу сносит… мужа из-за этого ненавижу… ору на него… отпуск с ноября мне обещает… еще ни недели не нашел… и ведь не настолько занят..
и ясно, что особых проблем нет, но для меня то проблема есть… и вот как от этого всего отмахаться и стать норм человеком...






Комментарии
6Не грусти, скоро потеплеет и будете на улице чаще гулять)
видимо не скоро еще=\ а так охота уже тепло
есть, но в основном без детей, а мне пупса пристроить некуда(
мы с ноября постоянно болеем, почти не гуляем… да и обнаглели все, на развивалки ходим… а там няни да бабушки=\ я отстала от жизни видио(