девочки может кто нить помнит Полину Кирягину 6 месяцев, только вчера порадовалась что собрали нужную сумму и вот… сегодня Полина стала ангелочком… очень переживала за нее… непередать словами эмоции… чувства… жаль малышку....
девочки может кто нить помнит Полину Кирягину 6 месяцев, только вчера порадовалась что собрали нужную сумму и вот… сегодня Полина стала ангелочком… очень переживала за нее… непередать словами эмоции… чувства… жаль малышку....



Комментарии
15