ночные кормления

Во сколько месяцев(лет) ваш ребенок перестал кушать ночью???

304

Комментарии

9
Ваш комментарий
мы рано. с месяцев 4х-5и. На ночь кушала в 11-12 и до 6-7 утра. А с 10 мес. последнее кормление в 10 и до 8-9 утра. А у Вас как? 
Ответить
последнее в 21.30, а потом где-то 4-5 утра.
Ответить
мы еще маленькие — кушаем ночью всегда, а варька мамина только перед сном, а потом уже утром — ей год и мепсяц
Ответить

Со старшенькой — в первый новый год ей было 5 мес. Она легла спать в 11 вечера и проснулась в 8 утра. Но она у меня искусственница, вопщем — рано перестала кушать ночью, золотой мой ребенок

Ответить
везунчики)))
Ответить
мы до сих пор на ГВ, едим.
Ответить
до 2 года ещё грудь кушал
Ответить
До сих пор…
Ответить
послушаю...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама