сижу все выхи в инете и, соответственно, читаю тонну постов на тему 8 марта, муж хорошо поздравил, муж плохо поздравил))))
у нас вот в этом году с праздниками полная засада получилась) «испортили» друг дружке праздник)))))))
на 23 февраля я болела, валялась на больничном, соответственно, никакого подарка мужу не купила, а просто лежала в лежку весь день… муж пошел в магаз и купил сам себе дорогущие наушники, посмеялись и посчитали это ему подарком)))
с 8 марта обратная ситуация, муж приехал накануне из командировки весь больной-больной, ну и тоже, естессно, никакой подарок мне не купил… сидели всю 8 марту дома, лечились, заказали еды доставкой, налопались и ладно...)))
ну и в итоге, мы без подарков, без кафе, кино, гостей и проч. радостей...
и что??? да пофик!!! мужа люблю безумно, он у меня самый кароший...
и чего так убиваться то из-за конфет и тюльпанов???)) собственные нервы и мир в семье по-моему важнее)))







Комментарии
31