мне одной пофик?)

сижу все выхи в инете и, соответственно, читаю тонну постов на тему 8 марта, муж хорошо поздравил, муж плохо поздравил))))

у нас вот в этом году с праздниками полная засада получилась) «испортили» друг дружке праздник)))))))


на 23 февраля я болела, валялась на больничном, соответственно, никакого подарка мужу не купила, а просто лежала в лежку весь день… муж пошел в магаз и купил сам себе дорогущие наушники, посмеялись и посчитали это ему подарком)))

с 8 марта обратная ситуация, муж приехал накануне из командировки весь больной-больной, ну и тоже, естессно, никакой подарок мне не купил… сидели всю 8 марту дома, лечились, заказали еды доставкой, налопались и ладно...)))


ну и в итоге, мы без подарков, без кафе, кино, гостей и проч. радостей...

и что??? да пофик!!! мужа люблю безумно, он у меня самый кароший... 

и чего так убиваться то из-за конфет и тюльпанов???)) собственные нервы и мир в семье по-моему важнее))) 

мне одной пофик?)

620

Комментарии

31
Ваш комментарий
я полностью к тебе присоединяюсь!!! Меня убивают такие посты!!! Как будто муж — это развлекательный центр. У меня было де ре, мы были в отпуске, муж ничего не подарил, по сути не поздравил. На 14 февраля, подарками не обменялись, 23 февраля — ничего не дарила, 8 марта ничего не получила. Но я благодарна Богу каждый день за этого человека!!! Мне подарки не нужны, самое главное это наши отношения
Ответить
Я мужу вообще ничего на 23 февраля не дарила и на 8 марта подарков не ждала. В технике не нуждаюсь, ложки-поварешки как подарки вообще не рассматриваю, а духи-крема-косметику покупаю себе и без повода. Сходили 7 марта на битловскую вечеринку, натанцевались рок-н-ролл)))))) хорошо провели вместе время. это для меня лучший подарок))) а завтра поедем шопится)
Ответить
здорово!!! 
не в тему, но значит, я не одна 7-ого натанцевалась)) корпоратив был))) а то все так удивлялись, что я такой отдых практикую на моем сроке))))))))))))))
Ответить
Оооой, ну а что теперь дома сидеть, плесенью покрываться?)))
Ответить
вот и я так думаю, если состояние позволяет почему бы и нет)))
Ответить
Мне тоже все равно))) просто есть те, для какого подарки являются показателем любви!)))
Ответить
по-моему, таким людям живется тяжелее)))
это ж сколько нервов то нужно так переживать))))))))
Ответить
Есть книга замечательная: пять языков любви. Вот в ней описывается 5 способов восприятия любви))) язык подарков явно не мой! Ахаха)))
Ответить
Ответить
И я не убивалась:-) сама ему сказала, чтоб не дарил ничего и даже цветов:-) мы 7 числа на помледнее узи ездили и там нам сказали, что все у нас хорошо, лежим правильно, обвития нет, все в норме. Это самый лучший подарок:-) правда муж все раано пообедать в рестик позвал, шашлычка поесть:-)
Ответить
даааа) сейчас это самое важное, знать, что с малышакой все хорошо!!! 
Ответить
Ага:-) и ничего в жизни меня больше не интерессует:-) цветы, подарки.....:-)
Ответить
полностью согласна)
дело в том что сегодня наткнулась на пост что девушка недовольна тем, какой букет подарил ей муж на 8 марта. говорит-он что, сэкономить решил!??
 
да какая в опу разница, подарил цветы, уделил внимание-а она недовольна!
Ответить
охххх… ((( тяжелый случай, прям....))))
Ответить
да да)
я прям в шоке была. зажрались называется)
Ответить
Все правильно написали… Только у меня причина ссоры на 8 марта не отсутствие подарка, а идиотский поступок мужа…
Ответить
ну это уже другая тема...
праздник-не праздник, а случается и такое (((((

Ответить
у нас также практически вышло) только 23 смогли в ресторан выбраться, а 8 муж вообще в отъезде, а я простыла и в лежку(
Приедет скоро, надеюсь поправлюсь к тому времени, может в кафе сходим отметим.

Ответить
главное выздоравливайте там!!! 
а в ресторан то всегда успеется!))
Ответить
да конечно) это не главное
спасибо
Ответить
мне пофиг.мы сейчас в разных городах.
Ответить
Полностью согласна!
Ответить
я так же думаю)))
Ответить
вылечитесь и устроите друг другу праздник… в честь выздоровления!)))
Ответить
о! а кстати это идея)))
Ответить
а я завтра на шопинг подарок мужа… ля ля ляяяяяяя))))))))))))))))))
Ответить
тоже отличный вариант)))
Ответить
главное любовь и внимание друг к другу
Ответить
Согласна с вами!
Ответить
клаасс))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама