Новая зеландия, я там год жила и влюбилась по уши!!! Но и от Австралии бы не отказалась. И еще мне очень нравится Мами. Ну и острова Карибские и Багамы. (вобщем где океан рядом, я воду люблю и тепло. ).
а мне Италия очень нравиться и вполне во всем устраивает… подруга говорила вот поживешь чуть чуть в Италии домой возвращаться не захочеться… так и произошло:)
Особенно в Милане нравится, там так красиво и уютно хотелось бы там ростить своих детей, а не здесь в России, как на мусорной свалке живём к сожалению(.
Комментарии
59