Доча у нас всегда любила поесть, а во последнюю неделю какой то кошмар.Накормить ее большая проблема.Ест только сыр, печенье и молоко.Позавтракала сегодня творогом, от обеда отказалась, на полдник съела йогурит, мандаринку, кусочек сыра и печеньку и молоко.С ужином был кошмар кое как съела пол чашки супа.И то накормила обманным путем-давала сыр, она открывала рот, я ей давала суп.Переживаю.Как ее теперь кормить? Исхудает же моя лялечка(((






Комментарии
3