8 марта-утро,
вес-67,6! Диету соблюдаю строго как положено, упражнения не делала! Целый день занималась делами по дому, казалось бы праздник-а у меня все равно: стирка, готовка, пока попылесосила, полы помыла,
на улицу с ребенком сходила погулять!
А потом еще вечером этот стресс-подружки в курсе!
Короче, никакие упражнения уже не нужны! В ресторане я держалась молодцом, кушала только салат и пила красное вино! Хоть и поздно все было, но все же))))![]()
9 марта,
вес-67,3!!! в общей сложности, за три дня потеряла 1,4 кг!!! Ура, уже радует немного)))
Сегодня весь день была на работе, с утра позавтракала, в обед съела картошку с сыром и чай! вечером-салат и яблоко! И больше уже ничего не хочется, даже живот разболелся! Скоро монстры придут, низ живота ноет жутко! Но я еще планирую перед сном сделать упражнения)))) ![]()
Вот такие у меня дела!!!!


Комментарии
24ты большая умничка!!! у тебя все получится!!! я в тебя верю!!!!

а я с твоего позволения пойду картошки с мясом наверну
… чмок