Стройная фигура за 30 дней! День 4-ый и 5-ый! (08,09.03.2013)

8 марта-утро,  вес-67,6! Диету соблюдаю строго как положено, упражнения не делала! Целый день занималась делами по дому, казалось бы праздник-а у меня все равно: стирка, готовка, пока попылесосила, полы помыла,  на улицу с ребенком сходила погулять!  А потом еще вечером этот стресс-подружки в курсе!  Короче, никакие упражнения уже не нужны! В ресторане я держалась молодцом, кушала только салат и пила красное вино! Хоть и поздно все было, но все же))))

9 марта,  вес-67,3!!! в общей сложности, за три дня потеряла 1,4 кг!!! Ура, уже радует немного)))  Сегодня весь день была на работе, с утра позавтракала, в обед съела картошку с сыром и чай! вечером-салат и яблоко! И больше уже ничего не хочется, даже живот разболелся! Скоро монстры придут, низ живота ноет жутко! Но я еще планирую перед сном сделать упражнения)))) 

Вот такие у меня дела!!!!

493

Комментарии

24
Ваш комментарий
так держать!
Ответить
я засра… нка! Не справляюсь совсем(
Ответить
справишься, не настраивай себя на негатив!!!
Ответить
Ой, так за 3 дня полтора кг — это отлично, такими темпами скоро будешь моделью!)))
Ответить
ага, уже стала, пилять((((
Ответить
)))
Ответить

ты большая умничка!!! у тебя все получится!!! я в тебя верю!!!!

а я с твоего позволения пойду картошки с мясом наверну… чмок

Ответить
я на — 60 сейчас. за 8 дней потеряла всего лишь 600 гр.сижу строго.
Ответить
После 18 не есть лучшая диета
Ответить
молодеца!!!)
Ответить
а то! Ну должна же я хоть раз в жизни одолеть этот весовой барьер))))))))
Ответить
ничОООО, одолеешь!
Ответить
блин, если нет, буду себя ненавидеть! 
Ответить
перестань, будешь ненавидеть-будешь еще хуже выглядеть, себя любить надо любую!
Ответить
слушаюсь моя малышка))))
Ответить
молодчинка ты моя!!! так держать!!!
Ответить
Ответить
поздравлю.А к чему прийти хотите?
Ответить
хочу 58 кг! До 1 июня))))
Ответить
расскажите как худетете??)) я вот с сегодняшнегго дня начала) после 5ти не ем))
Ответить
я на диете -60! После 5 не вариант! Я и позже могу поесть, но лучше до 6-7! Смотря во сколько спать ложитесь! Еще выполняю упражнения от Джиллиан Майклс, но не всегда получается!
Ответить
Ответить
а на какой диете сидите?
Ответить
-60!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама