Когда только начали встречаться мужем у него был друг, который в то же время начал встречаться с девушкой.Ну мы с ней тоже хорошо общались.Прошло время они разбежались.И вот прошло уже 9 лет.Нашла меня эта девушка в одноклассниках.Она замужем уже.И вот начала спрашивать про бывшего парня.Рассказала, что давно женат, что переехал и живет городе.Вижу ее в инете очень редко и каждый раз одно и то же все вопросы про этого Антона.А сегодня попросила узнать его номер и сказала, что хочет встретиться просто так по старой дружбе.Вот не понимаю я смысл этих встреч с бывшими.Зачем? Разрушить свою семью и чужую?






Комментарии
11