Как держать себя в руках

Это кошмар какой то, я взрываюсь буквально молниеносно! Особенно меня выводит любое упоминание о свекрови… дело в том, что давний конфликт который вроде бы замят не дает мне покоя… замят по ее мнению. Обида, сидит во мне все это время и я как то держалась, но последнее время не могу, взрываюсь! Муж сейчас со своей мамой разговаривал, рассказал о том, что мы в автосалоны ездили, то, да се. А я после того, как они поговорили стала психовать и ругаться зачем он ей все рассказывает, потом буду из ее уст слышать-вам эта машина не нужна, или что то из этой оперы. К чему я это, завтра мы собирались к родителям мужа в гости, а я не хочу!!(((( Сейчас из-за своей несдержанности я не хочу ее видеть. Просто один раз человек меня обидел, я не могу это забыть :(((( Понимаю, мужу это неприятно, но не могу сдерживаться! И вот сейчас я психанула…

509

Комментарии

6
Ваш комментарий
меня вообще люди бесили во время беременности!) кстати читала, что как вы относитесь к человеку во время беременности так и ваш ребенок потом будет к этому человеку относиться))
Ответить
Вот это мужа большего всего беспокоит. Он с животиком говорит: ты мамин настрой не перенимай.
Ответить
Вы знаете, когда родится ребенок отношения со свекровью еще хуже будут(
Ответить
у меня тоже самое… понимаю, что надо как-то общаться, но не могу… БЕСИТ ПРЯМ Всё. Что делать?????
Ответить
Вот и я не знаю как! Главное с мужем из-за этого ссоры, точнее на него срываюсь, но отдать ему должное, он первый идет на применение и с пониманием относится к моим психам
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама