Это кошмар какой то, я взрываюсь буквально молниеносно! Особенно меня выводит любое упоминание о свекрови… дело в том, что давний конфликт который вроде бы замят не дает мне покоя… замят по ее мнению. Обида, сидит во мне все это время и я как то держалась, но последнее время не могу, взрываюсь! Муж сейчас со своей мамой разговаривал, рассказал о том, что мы в автосалоны ездили, то, да се. А я после того, как они поговорили стала психовать и ругаться зачем он ей все рассказывает, потом буду из ее уст слышать-вам эта машина не нужна, или что то из этой оперы. К чему я это, завтра мы собирались к родителям мужа в гости, а я не хочу!!(((( Сейчас из-за своей несдержанности я не хочу ее видеть. Просто один раз человек меня обидел, я не могу это забыть :(((( Понимаю, мужу это неприятно, но не могу сдерживаться! И вот сейчас я психанула…


Комментарии
6