ребенок часто срыгивает… особенно, после прикорма… это вообще нормально? Я думала, после 5 месяцев дети уже почти не срыгивают… а тут после еды много получается… точнее, понемногу, но часто
ребенок часто срыгивает… особенно, после прикорма… это вообще нормально? Я думала, после 5 месяцев дети уже почти не срыгивают… а тут после еды много получается… точнее, понемногу, но часто






Комментарии
17она у тебя заглатывает воздух с едой или молоком и все. пока не научится нормально глотать и кушать, так и будет фонтанировать. осталось недолго