Карепрост для роста ресниц.

Девочки, кто пользовался этим средством. Действительно ли есть результат?

441

Комментарии

6
Ваш комментарий
я ползовалась, сейчас перестала в связи с беременностью, вообще это является лекарством от глаукомы, его капают в глаза, но у этого лекарства есть побочный эфект- сильный рост ресниц!!! если вы хотите просто удленнить реснички то его нужно тоненькой кисточкой мазать по контуру от куда ростут реснички(как будто вы рисуете стрелки)но не капать в глаза!!! только наносить кисточкой! хочу сказать что реально помогает, ресницы действительно ростут.не за неделю конечно, у нас на работе все девченки пользуются, у всех выросли огромные приогромные, но мы все уже год пользуемся этим средством!
Ответить
Вы постоянно пользовались без перерыва? А сейчас они такие же или как были раньше?
Ответить
каждый вечер мазала… сейчас тоже длинные, но они у меня от природы длинные, я мазала чтоб укрепить, а у девченок реально выросли, и до сих пор длинные, они же обновляются, одни отпадают, другие выростают, по этому надо мазать чтоб и новые удлиннялись.
Ответить
Да, у нас девченки на работе купили, реснички как накладные стали. Очень круто. Но не всем подходит — аллергия сильная, коньюктивит. И если перестаешь пользоваться становятся такими же как были до
Ответить
А что это?
Ответить
и я послушаю…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама