Я родила ДЕВОЧКИИИИ!!!

9 марта 2013 года в 7:45 девочку Сонечку 4050кг 56см)))))

Я родила ДЕВОЧКИИИИ!!!

1183

Комментарии

65
Ваш комментарий
поздравляю!!!
Ответить
Ответить

Ура УРа урА. Поздравляю!!! здоровичка)))) и спокойных ночек!!!

 

Ответить
спасибки!!!
Ответить
поздравляю куколка!!! поздравляю!!! всего вам наилучшего!!! с днем рождения Сонечку!!! с днем рождения твою заечку!!!)))) как рада я за тебя!!! ты умница!!)))
Ответить
Спасибо)))!!! я аж растрогалась))
Ответить
как там у вас дела? как кормят? малышка наедается? когда выпишут? как роды, тяжело было? как настроение? хотя вижу хорошее :))
Ответить
я всё расскажу чуть позже))
Ответить

Любушка, миленькая, так за вас с дочей рада! Только прочла твое сообщение. Вот вы и увиделись, мамочка и доченька-партизанка. Огромного вам на двоих здоровья. Быстрее восстановиться и домой. Пусть все хлопоты будут только радостными. 

Ответить
спасибо большое!!!
Ответить
Поздравляю, а мы родились на денёк раньше))) здоровья нам и нашим деткам
Ответить
Спасибо!!! я вас тоже поздравяю ровесники!!!
Ответить
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ростите здоровенькими и послушными
Ответить
поздравляю!!!   «Богатырша какая!
Ответить
ооо ну поздравляю вас!!! здоровичка маме и доце)))
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!
Ответить
как же здорово видеть такие записи!!! поздравляю!!! =)))
Ответить
Ответить
Ну наконец то! молодец! Как всё прошло?
Ответить
Ой Маш спасибо)) потом всё расскажу когда дома буду))
Ответить
  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЦА!!! ПРИХОДИ В СЕБЯ СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю. Рачтите и не болейте!
Ответить
Наконец)))С облегчением)))И поздравляю)))Эстафету уже передала? может мне?
Ответить
Держу эстафетную палочку!!
Ответить
Поздравляю!    Радуемся за вас с малышкой! 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама