))))))))))) неееее, жалко! Я уже больше месяца книжки для дочки жду с нашей почтой. Боюсь, что кискам трудно придется, если почта также работать будет)))))
на задних лапах шишки образовались, ходить не может. кое-как передвигается. а еще у него когти врастают. хотя когда маленького брали, абсолютно нормальный был.
Комментарии
28А давайте бандеролькой или мы вам или вы нам вышлите:):):):):):)
ахахахахах… она аж с ума сходит!!!