ДЕВЧАТА У КОГО ЕСТЬ КОТ БРИТАНЕЦ ИЛИ ШОТЛАНДЕЦ ВИСЛОУХИЙ?!

НУЖЕН НА ВЯЗКУ!!! У НАС КОШЕЧКА НЕ РАЗВЯЗАННАЯ. БЛИН, А ДЕНЕГ СЕЙЧАС НЕТ… МОГУ РАСПЛАТИТЬСЯ ПАРИКМАХЕРСКИМИ УСЛУГАМИ!!! :)

ДЕВЧАТА У КОГО ЕСТЬ КОТ БРИТАНЕЦ ИЛИ ШОТЛАНДЕЦ ВИСЛОУХИЙ?!

1078

Комментарии

28
Ваш комментарий
у нас кастрированный, если хотите стерилизовать, то лучше не рожавшую, иначе риск раковых образований в этой области в десятки раз возрастает
Ответить
у нас кастрирован и далеко вы)))
Ответить
мы далеко((( Давно уже хотим котика с девочкой познакомить. У нас шотландец вислоухий
Ответить
Блиииииииииииин как жалко....
А давайте бандеролькой или мы вам или вы нам  вышлите:):):):):):)
Ответить
))))))))))) неееее, жалко! Я уже больше месяца книжки для дочки жду с нашей почтой. Боюсь, что кискам трудно придется, если почта также работать будет)))))
Ответить
АХААХАХААХАХХХХ............))))))))))))))))) нУ ДА!!!
Ответить
пустые мешочки у нашего шотландца 
Ответить
Эх как жаль!!!
Ответить
а хотите с лысым?
Ответить
Ммм… неееет...:)
Ответить
а то я скоро со совим малышом (Генри) к вам приеду, к маме)))))
Ответить
Если не найдёте, купите животинке успокоительное.Иначе она вам весь мозг вынесет! Гормональные уже не помогут.
Ответить
а стерилизовать кису не хотите? мой кастрирован и счастлив, кошку не просит)))))
Ответить
хотим но после 1 родов
Ответить
мы далеко(((
Ответить
Если кота не найдете — кот Баюн вам в помощь. Это не гормональный препарат натравах…
Ответить
у свекрови британец у моей
Ответить
У меня шотландец но лапы у него больные… не думаю что подойдет((
Ответить
а что с лапками?
Ответить
на задних лапах шишки образовались, ходить не может. кое-как передвигается. а еще у него когти врастают. хотя когда маленького брали, абсолютно нормальный был.
Ответить
Блин жалко вашего котика… а врачи что говорят?
Ответить
к ветеринару одному муж возил, тот даже не знает что такое. больше никуда и не возили — все времени нет у мужа, а я не могу, с дочей сижу
Ответить
кошка(((
Ответить
Жаль…
Ответить
У нас есть))но мы далеко((
Ответить
БЛИИИН, А ТАК ЖАЛЬ!!!
Ответить
а мы еще маленькие нам 4 месяца, но мы красавчики ждитеее
Ответить
Блин я свою кошку наверно скоро карандашиком порадую...:)
ахахахахах…     она аж с ума сходит!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама