Великолепный век!!!

Девочки кто смотрит этот сериал??? Вот скажите у вас хватает нервов)))))смотреть его??? Я сама лично смотрю)))), но нерв уже не хватает. И хочется и колится, как говорится. И мужа уже называю Сулейманом))))и покои к вечеру готовлю)))) А вы как относитесь к этому фильму???

676

Комментарии

14
Ваш комментарий

обожаю этот сериал)сейчас смотрю его сижу и с.р.а.т.ь что перевод стремный главное на Сулейманчика с Хюррем посмотреть, и снится он мне постоянно

Ответить

Смотрю.Но только с хорошим преводом

Ответить
Обожаю этот сериал! каждую неделю жду серию, и во сне постоянно снится это все.
Ответить
я с мужем 2й сезон достматриваю ) прикалываемся уже домой приходит «Где мой гарем» у нас дома 2 кошки и я с малышкой в животе )) вот мы гарем ) А я Катюн-хатун ))
Ответить
У меня все подруги смотрят. А я все хочу начать и боюсь втянуться. Потом ведь от этой заразы не избавишься.))) Но, всё же как-нибудь соберусь и пополню ваши ряды.
Ответить
Мнения вообщем разделились))))кому то нравится кому то нет.
Ответить
Смотрю)) очень нравится))) каждую неделю новую серию ожидаю))
Ответить
у меня крепкие нервы))))))))) поэтому смотрю)
Ответить
Смотрю! Жду каждую новую серию! Смотрю только в хорошем переводе, в интернете не могу смотреть — слишком хороший сериал, чтобы смотреть его с плохим переводом.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама