Девочки кто смотрит этот сериал??? Вот скажите у вас хватает нервов)))))смотреть его??? Я сама лично смотрю)))), но нерв уже не хватает. И хочется и колится, как говорится. И мужа уже называю Сулейманом))))и покои к вечеру готовлю)))) А вы как относитесь к этому фильму???






Комментарии
14обожаю этот сериал)сейчас смотрю его сижу и с.р.а.т.ь что перевод стремный главное на Сулейманчика с Хюррем посмотреть, и снится он мне постоянно
Смотрю.Но только с хорошим преводом