ВСЕМ ПРИВЕТ !..


С прошедшим 8 марта ВАС, КРАСАВИЦЫ… и спасибо за поздравления...
цветите, благоухайте, улыбайтесь и пархайте, как птички....))
и все будет чики- пуки )
пол дня я всё драила..![]()
![]()
![]()
ахаха. это уже патология ). вот почему именно 8 марта на меня нашло). драить
… ох… ну ладн… зато чистенько ....
и вот в 6 вечера я начала наводить марафет...![]()
ну а куда еще наряжаться сейчас?? только дома и только на праздники))).
муж тем временем подоспел с работы...
с подарочками))))
подарил мне пятого Афанасия)
мне понравился… особенно камера) да и вообще очень все так качественно сделано...
я пока что не разобралась в нем полность… много вопросов.. ![]()
буду потом вас доставать этими вопросами))
вотьь… )
а свекровушка подарила мне весы кухонные… давно их искала… хотела… они мне очень нужны… и вот она как предугадала))))
и такую вот давилку… для орешек и прочей мелочи)
Мы в свою очередь свекровь отблагодарили, подарив ей духи)) пусть пахнет))… оч вкусные ароматы... 
а куколке нашей папа принёс 1 розочку )
и вот такую футболочку ей подарили)
налопавшись вкусняшек пошли щёлкаться )
Бабушка, сына и внуча)
с дочуркой)
наша пчёлка сладкая)
ну и папанькинс с Софиком)
наш МУЖЧЫНА за нас тяпнл рюмаху))) наш самый ЛЮБИМЫЙ ))
нет… просишь нормально встать и не кривляться… ахаха… НЕТ… НИ ЗА ЧТО )… обязательно надо что-нить эдакое да сделать)![]()

































Комментарии
71пасиииб)
да… это все та плойка новогодняя))))