вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


ВСЕМ ПРИВЕТ !..

  С прошедшим 8 марта ВАС,  КРАСАВИЦЫ… и спасибо за поздравления... 

цветите, благоухайте, улыбайтесь и пархайте, как птички....))

и все будет чики- пуки )


пол дня я всё драила..

  ахаха. это уже патология ). вот почему именно 8 марта на меня нашло). драить… ох… ну ладн… зато чистенько ....


и вот в 6 вечера я начала наводить марафет...

ну а куда еще наряжаться сейчас?? только дома и только на праздники))).

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


муж тем временем подоспел с работы...

с подарочками))))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


подарил мне пятого Афанасия) 

мне понравился… особенно камера) да и вообще очень все так качественно сделано... 

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

я пока что не разобралась в нем полность…   много вопросов.

буду потом вас доставать этими вопросами))


вотьь… )

а свекровушка подарила мне   весы кухонные… давно их искала… хотела… они мне очень нужны… и вот она   как предугадала))))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

и такую вот давилку… для орешек и прочей мелочи)

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


Мы   в свою очередь свекровь  отблагодарили, подарив ей духи)) пусть пахнет))… оч вкусные ароматы... 

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

а куколке нашей папа принёс 1 розочку )

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

и вот такую футболочку ей подарили)

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


налопавшись вкусняшек пошли щёлкаться )

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


Бабушка, сына и внуча)

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


с дочуркой)

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))



наша пчёлка сладкая)


вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


ну и папанькинс с Софиком)

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


наш МУЖЧЫНА за нас тяпнл рюмаху))) наш самый ЛЮБИМЫЙ ))

нет… просишь нормально встать и не кривляться… ахаха… НЕТ… НИ ЗА ЧТО )… обязательно надо что-нить эдакое да сделать)

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


затем мы отведали торт наполеон… ом-ом -ом =)


и побежали к соседям в гости... 

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))


  вот так у нас прошёл денек этот)... 

  всех с наступившей ВЕСНОЙ   !!!!

вот так у нас прошёл женский день… фоточки )))








8
3312

Комментарии

71
Ваш комментарий
СОФИИККККККККК… ммммммммммммм… ШЛАДКИЙ КОЛОБОК!!! тьфутьфуууу
Ответить
ВЫ ОООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЭВУШКА)
Ответить
Ну, ты красооооооооотка!!! Можно на ты?
Доча просто лапуля! Такие фотки классные!
Ответить
милых дам тоже с праздничком!!! ваше семья просто прелесть!!! Софи уже совсем взрослая, взгляд такой осознанный!!!
Ответить
Ах какая талия!!! Сантиметров 60 наверное)) Тебя тоже с прошедшим.
Ответить
С прошедшим  праздником тебя и дочу поздравляю!
а я намарафетилась (био-укладку сделала, ногти) и с подружками в кафе  на  и  класненько так отгуляли, а то два года не отрывались, то беременность, то кормление грудью)
Ответить
слов нет… красавица…   такой   праздник веселый… завидую(  
Ответить
С прошедшим праздничком Ритуль  Молодец у вас папа))))   очень здорово))) Выглядишь супер
Ответить
Муж умничка!!! Таких красоточек порадовал! )))))) А мне чет не нравятся снимки с афони… не качественные… )))))
Ответить
не… если на комп кидать, то да… не такое качество, как с фотиков, а так… на телефоне именно фотки смотрятся очень качественно. мне нрав)
Ответить
Какая Софи  замечательная  девочка))) Прям   аж тоже дочку захотела  Марго прям такая батареечка столько от тебя добра  и позитива)))
Ответить
ты как всегда восхитительна Марго)))))))
Ответить
Я всегда смотрю твои фото и нрастроение поднимается! Всегда будь такой позитивной, это просто прекрасно
Ответить
прелесть))) как обычно! ВПЕЧАТЛИЛА- ТАЛИЯ!!! КЛАСС!!! ФИГУРА!
Ответить
Такой наряд у тебя красивый, ну и ты конечно красотка, как всегда) Чем локоны делала? новой плойкой?
Софи просто прелесть
Ответить

пасиииб)

да… это все та плойка новогодняя))))

Ответить
молодцы как всегда:)  и вас с весной! 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама