посоветуйте фильм, пожалуйста

про маленьких детей желательно до 3 лет документалку или художественный, «Малыши» несоветуйте смотрела) или какойнибудь другую тему только хороший и только не фильмы ужасов, заранее спасибо)

255

Комментарии

3
Ваш комментарий
вчера посмотрели фильм СЕМЬЯНИН   с Николосом Кейджем, ой классныйййй))))))))) вообще все фильмы с ним классные! город ангелов супер!
Ответить
((жаль что не ужасы… а документалку  Фильм

Малыши

Babies

Документальное киноТВ 
Режиссер:  Томас Бальмес 
Франция, 2010, 79 мин.   
www.focusfeatures.com/focusfeatures/film/babiesЖизнь четырех детей в разных уголках земли — от рождения до полутора лет 
Ответить
вчера Жизнь Пи смотрели с мужем, хороший фильм. может не для детей, но для взрослых оч хороший. не в плане того, что там нехорошие сцены, просто там есть сцены с хищными животными.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама