не ходит на горшок

Нам уже 2 года, а мы до сих пор не научились ходить в горшок! Он вызывает у нас только негативные эмоции! Начала садить сына на горшок уже давно, но он не хочет ни сидеть ни писать в него :( не знаю что и делать :(
Уже все перепробовали, и горшки меняли, и рассказывали, показывали — никак не получается :(
В итоге ходим без подгузника и писаем в штаны :(
Не знаю что делать!

295

Комментарии

10
Ваш комментарий

Добрый вечер! У моей дочки такая же проблема с горшком! Категорически отказывается писать в него и на унитаз. А сегодня столкнулась с еще одной проблемой. Не смогли собрать мочу на анализ. Подскажите, как вы начали ходить на горшок?

Ответить

Как, вы решили эту проблему?

Ответить
подождите сейчас походит без памперса описает штаны и научится.У меня правда просить сам начал с 1,5, но я его с года без памперсов держала и на горшок высаживала. Он у меня с года туда начал писать, я правда с ним бегала каждые 20 минут на горшок.
Ответить
сейчас писает в штаны и идет на горшок садится но без штанов не сидит :) не понимаю такой детской логики)
Ответить
дойде. уже начинает понимать )
Ответить
спасибо) буду надеяться что скоро )
Ответить
может попробовать стоя, типо как папа?
Ответить
хороший вариант) будем пробовать)
Ответить
В унитаз попробуйте   писать
Ответить
В унитаз еще хуже :( купили специальную накладку для деток, так ему там видимо страшно сидеть, потому что высоко(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама