Нам уже 2 года, а мы до сих пор не научились ходить в горшок! Он вызывает у нас только негативные эмоции! Начала садить сына на горшок уже давно, но он не хочет ни сидеть ни писать в него :( не знаю что и делать :(
Уже все перепробовали, и горшки меняли, и рассказывали, показывали — никак не получается :(
В итоге ходим без подгузника и писаем в штаны :(
Не знаю что делать!


Комментарии
10Добрый вечер! У моей дочки такая же проблема с горшком! Категорически отказывается писать в него и на унитаз. А сегодня столкнулась с еще одной проблемой. Не смогли собрать мочу на анализ. Подскажите, как вы начали ходить на горшок?
Как, вы решили эту проблему?