приехали с подругой с тренировки, на пилатес решили пойти и разнообразить наше жалкое существование в декрете))
все болит короче, ноги капец как ноют, руки отваливаются)) благо хоть вроде спину мою остеохандрозную отпустило. надеюсь что через пару-тройку занятий будет легче)



Комментарии
9держись))))скоро организм привыкнет и будет легче