все болит, ничего не помогает…

приехали с подругой с тренировки, на пилатес решили пойти и разнообразить наше жалкое  существование  в декрете))


все болит короче, ноги капец как ноют, руки отваливаются)) благо хоть вроде спину мою остеохандрозную отпустило. надеюсь что через пару-тройку занятий будет легче)

все болит, ничего не помогает…

401

Комментарии

9
Ваш комментарий
Да ты чё???? У меня болит, но терпимо… Вроде я старалась, не халявничала))))Ну во  вторник пойдём, легче уже будет))))
Ответить
у меня спина не болит сегодня!!! ееехоооуууу!!! я и пошла только чтобы спину выпрямить свою! ну во вторник полюбасу легче будет
Ответить
значит не зря сходила! теплая ванна поможет
Ответить
И я так хочуу)))
Ответить
молодец… зато будешь подтянутая и гибкая
Ответить

держись))))скоро организм привыкнет и будет легче

Ответить
ой как надеюсь)
Ответить
Куда? сколько стоит?
Ответить
Тёплая ванна с солью помогает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама