просто так, решила фото сделать, еще рамочку купить и распечатать осталось. норм что ли?? или еще чего то не хватает?
отлично получилось!
у меня тоже в поалах такое сделать)
Комментарии
15отлично получилось!
у меня тоже в поалах такое сделать)