небольшой подарок родителям

просто так, решила фото сделать, еще рамочку купить и распечатать осталось. норм что ли?? или еще чего то не хватает?небольшой подарок родителям

465

Комментарии

15
Ваш комментарий

отлично получилось! 

у меня тоже в поалах такое сделать)

Ответить
а мне нравится)) печатай!!!
Ответить
спасибо))))) теперь еще нужно время выбрать чтобы сходить))) вот нашла себе проблему на голову)))
Ответить
я бы фон изменила, может какую-то детскую картинку поставить в качестве фона.
Ответить
Показать все ответы
у Вас классно очень!!! ярко)))
Ответить
спасибо, я в программе пикаса делала, попробуйте тоже
Ответить
ее из инета скачать можно??
Ответить
думаю да, у меня она изначально была на ноуте. полное название: Picasa Photo Viewer
Ответить
спасибо))) щас поищу)
Ответить
фон и буквы сливаются… попробуйте что то поменять
Ответить
спасибо))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама