думаю что в апреле-мае, как раз выставят на продажу летний вариант колясок, сейчас в основном зимний ассортимент, а в слепую в инете не хочу, хочу всё потрогать пощупать своими руками))) тем более я не знаю кто у нас, буду брать салатовую или фиолетовую или желтую))) и вещи для малыша тоже в это время начну потихоньку покупать....
мне в ЖК вообще сказали, что начиная с 30-й недели, чтобы тревожный чемодан уже возле дверей стоял и список распечатанный в руки вручили)
Нет… Кому рано, кому в самый раз… Точнее, кто-то об этом прочто не думал-как мы) вместе ходили по магазинам, понравилась очень, взяли и купили) плюс явный в том, что колеса резиновые ооочень долго выветривались на балконе...))
Комментарии
23