А потом едем к маме на так называемые смотрины. Будет вместе с нами 15 человек блин( чет я немного волнуюсь, хоть и все родственники, но всё равно, отвыкла я от такой суеты, тем более с мелким, благо что комнат там много будет куда спрятаться если что) И за крестины волнуюсь, наверное от незнания, как там что проходит, вдруг что нибудь не так пойдет, малыш будет капризничать или ещё что… эх)







Комментарии
3