Эх сегодня крестим кроху в 2 часа

А потом едем к маме на так называемые смотрины. Будет вместе с нами 15 человек блин( чет я немного волнуюсь, хоть и все родственники, но всё равно, отвыкла я от такой суеты, тем более с мелким, благо что комнат там много будет куда спрятаться если что) И за крестины волнуюсь, наверное от незнания, как там что проходит, вдруг что нибудь не так пойдет, малыш будет капризничать или ещё что… эх) 

Эх сегодня крестим кроху в 2 часа

352

Комментарии

3
Ваш комментарий
Анют, не переживайте. Крестная сумеет переходить малыша? Мы свою обучали дома)))))
Ответить
у нас крестной 10 лет, так что всем будет занимать крестный папа) 
а у него опыт общения с детьми — минуты 2 у нас дома
Ответить
Только сейчас увидела «переходить» — переодеть имела ввиду, извините. Пусть тогда и муж будет на подхвате. Маму могут не пустить — я за дверью стояла)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама