Ох, девочки))) постоянно читаю посты тех, кто со мной на одной недельке))) кто-то уже родил (поздравляю от всей души
), кто-то уже хочет — не может, т к все болит, а у меня ничего...)) ни грудь не набухла, ни молозива нет (очень переживаю по этому поводу), треников нет (знаю, что их вообще может и не быть), чувствую себя вообще замечательно, малыша наш похоже не собирается пока на свет, удобно ему в пузике)) я не против, пусть сидит, сколько хочет (ну хотя бы до 41 недели))) единственное — пуп рвется… на месте прокола, кожа тянется и иногда даже побаливает… и растяжка идет все дальше и дальше![]()
вчера впервые гладила маленькие вещички)
постирано все уже наверно с неделю как, и все не могла себя заставить у ним подойти, не укладывалось в мозгах, как таким большим утюгом гладить такие милипуськи))) ну ничего, вроде справилась))))
для малыша все почти готово, остался только комод (его возьмем с очередной з\п) и коляска, ее решили уже после рождения взять...)))
вот такие вот у нас делища)))






Комментарии
21