Конец 36 недельки

Ох, девочки))) постоянно читаю посты тех, кто со мной на одной недельке))) кто-то уже родил (поздравляю от всей души), кто-то уже хочет — не может, т к все болит, а у меня ничего...)) ни грудь не набухла, ни  молозива  нет (очень переживаю по этому поводу), треников нет (знаю, что их вообще может и не быть), чувствую себя вообще замечательно, малыша наш похоже не собирается пока на свет, удобно ему в пузике)) я не против, пусть сидит, сколько хочет (ну хотя бы до 41 недели))) единственное — пуп рвется… на месте прокола, кожа тянется и иногда даже побаливает… и растяжка идет все дальше и дальше

вчера впервые  гладила  маленькие вещички)
  постирано все уже наверно с неделю как, и все не могла себя заставить у ним подойти, не укладывалось в мозгах, как таким большим утюгом гладить такие милипуськи))) ну ничего, вроде справилась))))

для малыша все почти готово, остался только комод (его возьмем с очередной з\п) и коляска, ее решили уже после рождения взять...)))

вот такие вот у нас делища)))

518

Комментарии

21
Ваш комментарий
У меня ПДР была на 25 сентября. Родила прямо в срок) в 40 недель.Тоже расстраивалась, все ждала.
Ответить
про молозиво даже не парься. у меня не было, вот уже год кормлю почти только грудью, почти прикорм не ест, а растет хорошо. меня в роддоме назвали «молочной мамой».
Ответить
надеюсь, что у меня так же будет
Ответить
Даже не сомневайся. В этом деле настрой — 99%.
Ответить
4 недельки быстро пролетят, больше отдыхайте сейчас, совсем скоро будет не до этого)))
Ответить
дааа)) я спать больше стала — организм готовится, силы набирает)))
Ответить
молозиво после родов появится, не надо паниковать раньше времени
Ответить
стараюсь, спасибо)))
Ответить
Мне, конечно, тяжело, но мне нравится, только не знаю чем, быть беременной. Смутно начинаю понимать, что скоро это время закончится и начнется какое-то другое. По поводу предстоящих родов есть небольшие переживания еще только...
Ответить
скоро начнется новая жизнь — это уж точно)))
Ответить
Я помню, как мы уговаривали малышку подождать и не выходить до 21 марта (хотели, чтоб она овном была по гороскопу), а потом, в наступившую дату (21.03), сказали ей: «Ну все, через недельку уже появляйся!». Так и получилось — 28,03 мы увидели свою красавицу)))

Вообще так трогательно вспоминать все эти моменты, наслаждайтесь, это великолепно быть беременной))) Легких родов)))
Ответить
спасибо
Ответить
ммм вспоминаю, мы в это время(был май) праздновали д.р. мужа на природе, я все шутила не родить бы сегодня, пуз был огромный как раз 36)) чувствовала себя отлично, набрала гдето 12 кг((( сейчас уже все скинула)   родила через месяц на 40 недели почти в срок! Молозива во время Б у меня не было, в роддоме сразу пришло и оочень много))) малыш был сыт и доволен, только спал) а сейчас сынулька как шило, везде лазит, время прошло я даже и не заметила, вот! легких вам родов и ничего не бойтесь!
Ответить
спасибо)) у меня тоже пока +12)))
надеюсь, молочко тоже будет у меня)
Ответить
при родах я уже была +15)))))
Ответить
нуууу время есть еще))) я где то на такую прибавку в весе и  рассчитывала)))
Ответить
ваш пост навеял воспоминания)))так все трогательно и мило))) наслаждайтесь последними неделями ожидания и предвкушения счастья))) скоро этот миг пролетит и наступят другие, даже более счастливые моменты, но эти тоже очень ценные))) желаю вам и вашему малышу здоровья и легких родов!
Ответить
спасибо, очень приятно!!!!  это на самом деле незабываемые мгновения, я ловлю каждую минутку, так хочется, как в «Гарри Поттере» отложить все мысли в омут воспоминаний, чтобы навсегда остались со мной...)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама